首页--问题咨询
        标题:专家库申请
        问题:我提交了申请,但被拒绝,拒绝理由的申请专业超过20个,可是无法完成修改,请问如何修改? *曹红梅,*13934229078, *406074010@QQ.COM
回复:

您好:

来信收悉。评标专家管理工作在政府采购监管部门,建议直接与省财政厅政府采购管理处联系,感谢您对政府采购工作的关注和支持!

 

联系我们  |  网站地图
Copyright 2005-2009 山西省省级政府采购中心 版权所有
地址:山西省政务服务中心大楼B座9层(坞城南路50号,丽华甲第苑北门对面) 邮编:030031
晋ICP备 09000132 号